EZ 9

Эпилятор Braun 9-538 Silk-epil 9 ваши ножки всегда будут гладкими и Вы навсегда забудете о бритве

7872.00 RUR
Braun
9-538 Silk-epil 9
Найден по

Braun 9-538 Silk-epil 9 захватит даже самые короткие волоски, длина которых минимум 0,5 мм. Эпилятор - это эффективный, а главное безопасный прибор для борьбы с нежелательными волосами.

Аксессуар Защитное стекло Red Line для Honor 9 Lite / 9 Youth Edition Full Screen Tempered Glass Blu

450.00 RUR
Red Line
Honor 9 Lite / 9 Youth Edition
Найден по

Легкое, плотно прилегающее к дисплею защитное стекло - настоящий танк , который и цветопередачу не нарушает, и чувствительность экрана сохраняет, и, что немаловажно - сочетает в себе функции как защиты, так и косметического ремонта - даже если сенсорный гаджет какое-то время не был под защитой пленки - такое стекло позволяет освежить вид смартфона, планшета или подобного девайса и вернуть им привлекательный вид. Устройств, оснащенных сенсорным дисплеем, становится все больше с каждым новым днем; именно поэтому, для своевременной защиты девайса важно вовремя подумать о надежном протекторе.

Маринатор Bradex 9 Минут Marinator 9 Minute TD 0004

1979.00 RUR
Bradex
9 Минут
Найден по

Благодаря этому вы получаете качественный маринад, который, сохраняя свежесть и натуральный вкус продуктов, делает их более сочными и насыщенными. Также в маринаторе можно не только быстро и качественно приготовить продукты, но также и хранить их. Благодаря вакуумизации продукты сохранятся дольше даже вне холодильника.

Аксессуар Чехол Snoogy для Honor 9 иск. кожа Black SN-HHb-9-BLK-LTH

165.00 RUR
Snoogy
SN-HHb-9-BLK-LTH
Найден по

Аксессуар очень удобен в использовании и отличается качеством и долговечностью. Чехол этого типа обеспечивает максимальную защиту вашего смартфона от царапин и загрязнений.

Аксессуар Чехол Snoogy для Honor 9 иск. кожа Black SN-HH-9-BLK-LTH разъемы и кнопки остаются доступн

665.00 RUR
Snoogy
SN-HH-9-BLK-LTH
Найден по

Аксессуар очень удобен в использовании и отличается качеством и долговечностью. Чехол этого типа обеспечивает максимальную защиту вашего смартфона от царапин и загрязнений.

Дисплей для Huawei Honor 9 (STF-AL00, STF-AL10, STF-L09, Glory 9) с тачскрином (0L-00037847) (синий)

1620.00 RUR
Liberti Project
Найден по

Полный заводской комплект замены дисплея для Huawei Honor 9. Стекло, тачскрин, экран для Huawei Honor 9 в сборе.

Дисплей для Huawei Honor 9 (STF-AL00, STF-AL10, STF-L09, Glory 9) с тачскрином Qualitative Org (LP)

2320.00 RUR
Liberti Project
Найден по

Полный заводской комплект замены дисплея для Huawei Honor 9. Стекло, тачскрин, экран для Huawei Honor 9 в сборе.

Аксессуар Защитное стекло Zibelino для Nokia 9 Pure View TG Full Screen Black ZTG-FS-NK-9-PV-BLK у к

410.00 RUR
Zibelino
ZTG-FS-NK-9-PV-BLK
Найден по

При использовании защитной пленки Вам достаточно будет ее протереть, после чего экран будет выглядеть как новый. В чем особенность.

Аксессуар Spider Box №9 ABS 9 цветов по 10m пластик предназначенный для рисования 3D ручкой это глав

541.00 RUR
Spider Box
Spider Box №9
Найден по

Когда пластик застынет вы сможете получить уже полностью готовое изделие. Пластик предназначенный для рисования 3D ручкой это главный и единственный расходный материал используя который вы сможете делать мыслимые и немыслимые вещи подсказанные вашим воображением. 3D пластик от Spider Box обладает повышенной ударопрочностью и эластичностью, влагостойкостью, он не токсичен и имеет высокую стойкость к различным моющим средствам.

Аксессуар Защитное стекло для Honor 9 Lite TG 5D Blue ZTG-5D-HUA-HON-9-LT-BLU

450.00 RUR
Zibelino
Huawei Honor 9 Lite
Найден по

Устройств, оснащенных сенсорным дисплеем, становится все больше с каждым новым днем; именно поэтому, для своевременной защиты девайса важно вовремя подумать о надежном протекторе. Руководствуясь персональными предпочтениями, каждый пользователь может найти именно ту пленку или стекло, которая подойдет ему по всем параметрам, ведь поменять пленочку или стекло, в случае чего, гораздо проще, чем сам дисплей или весь девайс.

Комплект заземления Ezetek EZ-9 14mm x 1.5m

7628.00 RUR
Ezetek
EZ-9
Найден по

Контур заземления формируется при помощи горизонтального плоского проводника. В качестве проводника рекомендуется использовать омедненную, оцинкованную или медную полосу размером не менее 40х4 мм.

Патч-корд волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 10м (Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-

1325.00 RUR
Hyperline
Найден по

Патч-корд волоконно-оптический, тип FC-LC, одномодовый, 10 метров, SM 9/­125 OS2 , duplex, LSZH.

Патч-корд волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 5м (Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H

1099.00 RUR
Hyperline
Найден по

Патч-корд волоконно-оптический, тип FC-LC, одномодовый, 5 метров, SM 9/­125 OS2 , duplex, LSZH.

Патч-корд волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 3м ( FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-

1029.00 RUR
Hyperline
Найден по

Патч-корд волоконно-оптический, тип FC-LC, одномодовый, 3 метра, SM 9/­125 OS2 , 2 мм, duplex, LSZH, 3 м.